CDP SWISS AG

Team

Wir bieten Ihnen innovative Lösungen im Bereich der Lasertechnologie und verfügen über ein komplexes Netzwerk, welches aus ständigem Informationsaustausch, Kommunikation und intensiver Kooperation besteht. Die folgenden Teammitglieder sind immer für Sie da.

Geschäftsführung

Name: Falk Dörstling
E-Mail: doerstling@cdpswiss.com

Name: Burim Hasani
E-Mail: burim.hasani@cdpswiss.com

Verkauf

Name: Hans Fitzian
E-Mail: hans.fitzian@cdpswiss.com

Name: Blerim Sula
E-Mail: blerim.sula@cdpswiss.com

Name: Karin Greszlies
E-Mail: info@cdpswiss.com

Name: Marcos Moreno
E-Mail: moreno@cdpswiss.com

Name: Armando Salvi
E-Mail: armando.salvi@cdpswiss.com

Administration

Name: Mandy Rosenkranz
E-Mail: rosenkranz@cdpswiss.com

Name: Irene Mariano
E-Mail: irene.mariano@cdpswiss.com

Name: Monika Meier
E-Mail: monika.meier@cdpswiss.com

Marketing

Name: Yll Lenjani
E-Mail: yll.lenjani@cdpswiss.com

Technischer Service

Name: Ussamah Alkumrawi
E-Mail:
support@cdpswiss.com

Ausbildung

Name: Brigitte Maier
E-Mail: brigitte.maier@cdpswiss.com

Copyright © 2016 CDP SWISS AG. Alle Rechte vorbehalten.